euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Relógio de mesa com base porcelana possivelmente alemã decoração relevada e policromada e dourada "Pássaros e Flores" séc. XIX desgaste na decoração, falta no topo, pequenos defeitos marcado MA, relógio posterior, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm