euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Galgos par de esculturas em porcelana europeia decoração policromada séc. XX um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 cm