euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:23:01 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Relógio de mesa "Unghans" caixa em madeira escurecida europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos, mecanismo não verificado, com chave marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 27 cm