euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Lote de seis apitos de caça madeira e outros materiais europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 cm