euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:11:18 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Oito punhais metal, couro e outros materiais decorações diversas europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 41 cm