euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:05:44 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Gongo "Cabeça de veado" madeira e bronze europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm