euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de jarras ferro com aplicações em cobre decoração relevada "Carpas" europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm