euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:46:44 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de floreiras com pegas loiça pó de pedra decoração policromada e dourada "Frutos" inglesas séc. XX (1ª metade) cabelos, desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm