euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Jarro "Macaco" faiança provavelmente da Fábrica Bordalo Pinheiro português séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm