euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:45:28 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de frascos com tampa loiça pó de pedra decoração policromada e dourada "figuras femininas" séc.XX faltas e defeitos, esbeiçadelas, desgaste na decoração, um pomo partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm