euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Bandeja pequena com pegas bronze dourado e vidro esmaltado decoração policromada "cena galante" europeia séc. XIX vidro estalado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 18 cm