euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Doze talheres de carne metal prateado composto por garfos e colheres franceses séc. XIX/XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 21,5 cm