euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas bandejas com pegas estanho polido, dourado e prateado europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55 x 24 cm