euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Par de floreiras de parede - Cornucópias porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" alemãs séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm