euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Terrina loiça pó de pedra decoração a vinoso "Paisagem oriental" Inglesa séc. XIX cabelos na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 x 22 cm