euro_symbol€ 5Base value
doneApr 9, 2017 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Prato de bolo com pegas porcelana francesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, ligeira esbeiçadela marcado W.G. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm