euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Caixa oval com tampa porcelana possivelmente de Sevres decoração policromada "Flores" francesa séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12,5 cm