euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:29:14 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Figuras galantes par de esculturas em porcelana europeia decoração policromada e dourada séc. XX partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm