euro_symbol€ 80Base value
doneApr 9, 2017 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras grostescas três esculturas em porcelana de Capodimonte decorações policromadas italianas séc. XIX (finais) uma com esbeiçadelas e faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm (a maior) cm