euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:28:07 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Quatro figuras femininas porcelana alemã decoração policromada e dourada séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm