euro_symbol€ 80Base value
doneMar 26, 2017 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois copos e oito dados marfim esculpido e tingido, dados em osso indianos séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm