euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 775Sold
"Natureza-morta com livros" óleo sobre tela assinado Romek Arpad Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 cm