euro_symbol€ 70Base value
doneMar 19, 2017 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX "Vaso com flores" óleo sobre laminado de madeira, moldura em madeira e gesso entahado e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29,5 cm