euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:14:10 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "Viela de Lisboa" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm