euro_symbol€ 120Base value
doneMar 19, 2017 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com lago óleo sobre folha de Flandres assinado John Cross (provavelmente John Cross - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm