euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2017 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Braço de balança madeira pintada e ferro português séc. XVIII defeitos, vestigios de insectos xilófagos, falta do "fiel" e dos dois pratos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 73 x 13 cm