euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:59:51 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Conjunto de 30 azulejos decoração a amarelo "Esponjado" séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm