euro_symbol€ 5Base value
doneMar 19, 2017 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Lote de 36 azulejos diversos decorações policromadas "Padrão geométrico" portugueses séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 15,5 (os maiores) cm