euro_symbol€ 140Base value
doneMar 19, 2017 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo Bispo com livro escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm