euro_symbol€ 25Base value
doneMar 19, 2017 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Nossa Senhora escultura em madeira sem decoração portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, falta das mãos, vestígios de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm