euro_symbol€ 40Base value
doneMar 19, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de cavaletes de mesa românticos bronze relevado francês séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm