euro_symbol€ 10Base value
doneMar 19, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Conjunto de secretária "D. Fernando" porcelana da Fábrica da Oficina Real decoração policromada e dourada, composto por frasco de chá, caixa e tinteiro uma tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco de chá) 13 cm