euro_symbol€ 5Base value
doneMar 19, 2017 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Prato "Casamento dos Duques de Bragança" porcelana da Fábrica SPAL decoração policromada e dourada marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm