euro_symbol€ 5Base value
doneMar 19, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Frasco pequeno com tampa vidro, tampa em metal prateado decoração policromada e dourada "Flores" séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm