euro_symbol€ 10Base value
doneMar 19, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Caixa com tampa "Cena galante" pintura sobre porcelana, armação em bronze dourado portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8,5 cm