euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2017 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça oval recortada porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26,5 x 21 cm