euro_symbol€ 15Base value
doneMar 12, 2017 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Bandeja de pé porcelana decoração a dourado francesa séc. XIX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 32 cm