1/6

euro_symbol€ 400Base value

doneMar 12, 2017 9:32:45 PMClosed at

gavel€ 2,800Sold

chevron_leftPrevious lot 100 chevron_rightNext lot

Serviço de mesa porcelana Herend decoração policromada e dourada "Pássaros e insectos", composto por 12 pratos rasos, 12 taças de consommé e respectivos pratos, 12 pratos de sobremesa, bule, leiteira, açucareiro, 11 chávenas de café com 12 pires e 6 chávenas de chá com respectivos pires húngaro séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (bule) cm