euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de polvilhadores metal prateado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm