euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:27:53 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Polvilhador estilo Jorge II metal prateado decoração gravada séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm