euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2017 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois pratos de servir metal prateado séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37,5 cm