euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2017 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de travessas de servir ovais metal prateado séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 31 cm