euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:18:11 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Prato coberto redondo grande metal prateado séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 28,5 cm