euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:18:07 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Travessa oval metal prateado com monograma europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 38 cm