euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2017 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Quatro cadeiras mogno, assentos em palhinha portuguesas séc. XX (1ª metade) uma com defeito, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 45 x 40 cm