euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos, muito desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 152 cm