euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2017 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Mesa de pé-de-galo quadrada pau-santo portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 75 x 75 cm