euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2017 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Relógio de mesa caixa em mármore verde, escultura em antimónio "Figura masculina" Europa séc. XX faltas e defeitos, mecanismo não verificado, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 37 x 21 cm