chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneMar 12, 2017 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUIS VERMELL (1814-1868) Dois retratos de figuras portuguesas óleo sobre folha de Flandres Espanha séc. XIX assinados e datados de Estremoz de Dezembro de 1873 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm