euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2017 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cavaleiros pintura sobre vidro escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 24,5 cm